+11° Киев +7° Варшава +8° Вашингтон

«Александрия» потеряла последние шансы в Лиге Европы

Олег Бесараб 28 Листопада 2019 22:25

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Александрия» во Львове проиграла немецкому «Вольфсбургу» - 0: 1. Таким образом команда потеряли даже теоретические шансы выйти в плей-офф турнира.

Единственный гол был забит на 45-й минуте первого тайма с пенальти. Дубра сфолил в своей штрафной, одиннадцатиметровый пробил форвард «Вольфсбурга» Ваут Вегхорст. В этой же группе I французский «Сент-Этьен» сыграл вничью с бельгийским «Гентом» - 0: 0.
Турнирное положение после 5 тура: «Гент» - 9 очков, «Вольфсбург» - 8, «Сент-Этьен» - 4, «Александрия» - 3.

Ранее букмекеры назвали шансы «Динамо» и «Александрии» в Лиге Европы.

В третьем туре группового этапа Лиги Европы «Александрия» на выезде сыграла вничью против «Сент-Этьена» 1: 1. При чем оба гола забил защитник хозяев поля.