+9° Киев +11° Варшава +6° Вашингтон

«Аталанта» Малиновского неожиданно уступила «Роме»

UA.NEWS 18 Грудня 2021 19:19

В рамках 18-го тура итальянской Серии А «Аталанта» дома принимала «Рому». Команда Руслана Малиновского неожиданно разгромно уступила со счетом 1:4.

Римляне дважды забили в обоих таймах. Хозяева ответили лишь одним голом Луиса Муриэля, который затем переписали на автогол Брайана Кристанте. Также отличился Дуван Сапата, однако арбитр отменил взятие ворот после просмотра VAR.

Уточним, что Руслан Малиновский появился на поле сразу после перерыва, но результативными действиями не отличился. Это первое поражение «Аталанты» в Серии A с начала октября.

Голы в этом матче забивали: Кристанте, 45 (автогол) - Абрахам, 1, 82, Дзаньоло, 27, Смоллинг, 72.

Ранее мы писали, что каталонская «Барселона» после неудачи с подписанием слишком дорогого Нуньеса ищет более бюджетный вариант нападающего, им может стать форвард «Бенфики» и сборной Украины Роман Яремчук.