«Динамо» проиграло «Вересу» в УПЛ

Поделиться:

25 февраля в матчах 21 тура украинской Премьер-лиги ФК «Динамо» неожиданно в меньшинстве уступил «Вересу», а ФК «Шахтер» получил победу над «Звездой». Киевляне на Арене-Львов проиграли ровенскому «Вересу» со счетом 1:3. Игроки «Динамо» пропустили первый мяч уже на 13-й минуте. После ошибки в защите Морозюка Кулиш обыграл Рудько и забил гол в пустые ворота. Второй мяч был забит в ворота столичной команды, когда судья назначил пенальти.

На 42-й минуте «Динамо» в меньшинстве сократило разрыв в счете. Вербич в штрафной обыграл нескольких игроков «Вереса» и отдал на свободного Цыганкова, который забивал в пустые ворота — 2:1. Ничью «Динамо» не сумело завоевать, поскольку уже на 82-й минуте Степанюк забил в угол ворот, оформив победу для своей команды со счетом 3:1.

Донецкий «Шахтер» разгромил «Звезду» со счетом 5:0 . По два мяча в составе дончан забили Феррейра и Марлос, а еще один гол на счету Коваленко. В других матчах 21-го тура такие результаты:

• «Александрия» — «Мариуполь» 1:0
  • «Черноморец» — «Карпаты» 0:0
  • «Олимпик» — «Сталь» 2:0
  • «Заря» — «Ворскла» 3:0.

Напомним, в 1/8 Лиги Европы «Динамо» сыграет с римским «Лацио».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.