В первом матче 1/16 финала Лиги Европы греческий АЕК принимал на своём поле киевское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Олимпик – Спирос Луис» и завершилась со счётом 1:1.

Украинская команда вышла вперёд в счёте благодаря голу полузащитника Виктора Цыганкова на 19-й минуте. Хозяевам поля удалось отыграться на 80-й минуте после точного удара шведского полузащитника Астрита Айдаревича. Ответный матч «Динамо» и АЕК проведут на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве 22 февраля.

Напомним, букмекерские конторы преимущественно ставили на греков. А «Динамо» дозаявило четырех игроков в матчи Лиги Европы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.