+8° Киев +1° Варшава +19° Вашингтон

«Динамо» начало с поражения групповой этап Лиги чемпионов

Олег Бесараб 20 Жовтня 2020 22:08

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА киевское «Динамо» уступило туринскому «Ювентусу» со счетом 0: 2.

Первый гол «Ювентус» забил в начале второго тайма. На 46 минуте Кулусевски нанес мощный удар по воротам «Динамо», Бущан отбил мяч в поле, но Мората на добивании отправил его в сетку. Дубль Мората сделал на 84 минуте, забив головой после прицельной фланговой передачи Куадрадо.

Также сегодня встречаются соперники «Динамо» по группе G - испанская «Барселона» на «Камп Ноу» принимает команду Сергея Реброва - венгерский «Ференцварош».

Напомним, «Динамо» пробилось в групповой этап Лиги чемпионов впервые с 2016 года. До этого «бело-синие» пропускали эту стадию турнира максимум два сезона подряд.