+11° Киев +7° Варшава +8° Вашингтон

Invictus Games: опубликованы победные кадры выступлений украинцев

Ольга Коваль 27 Жовтня 2018 11:32

26 октября в последний день соревнований Invictus Games украинцы завоевали 8 наград. Среди них и «золото» и «серебро». В шестой день проходили соревнования по стрельбе из лука, прыжки в длину, толкание ядра и бег. Украинский ветеран Богдан Оксентюк завоевал «золото» в забеге на 1500 метров в категории men's IT7.

В Сиднее украинские лучники победили в командном зачете. Украинские «Непокоренные» ветераны – Майя Москвич, Сергей Шимчак и Андрей Усач завоевали «золото» в командном зачете в стрельбе из лука. Серебряную награду в стрельбе из лука завоевал Александр Зозуляк. Еще один «непокоренный» – Юрий Дмитренко – завоевал «серебро» по толканию ядра. Результат-11,24 метра.

Серебряную медаль в украинскую копилку принес Александр Белобоков в толкании ядра, категория Men's if4! Результат Александра – 14.38 метра.

Ранее были опубликованы фотографии украинской команды Invictus Games.