+15° Киев +8° Варшава +13° Вашингтон

Лига наций: сборная Украины разгромно проиграла Испании

Ольга Коваль 07 Вересня 2020 07:20

Сборная Испании одержала крупную победу над национальной командой Украины в матче второго тура Лиги наций. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:0.

Уже на 3 минуте защитник испанцев Серхио Рамос забил первый гол, реализовав пенальти. Вскоре капитан команды ударом головой удвоил преимущество. Еще до завершения первого тайма Ансу Фати сделал счет разгромным. Точку в матче поставил Ферран Торрес на 84 минуте.

После двух туров в активе Украины 3 очка, команда опустилась на второе место в группе.

Напомним, «сине-желтая» команда начала новый розыгрыш турнира с победы над Швейцарией.

Футбольные клубы Украинской Премьер-лиги одобрили создание собственного телеканала «УПЛ ТВ», заявил исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий.

Лигу наций 2020/2021 могут отменить из-за пандемии коронавируса.

«Шахтер» занял рекордную позицию в клубном рейтинге УЕФА.