+16° Киев +17° Варшава +9° Вашингтон

Львовянка завоевала «серебро» экстремального пробега в Беларуси

Олег Бесараб 26 Березня 2018 16:15

Львовянка Лариса Лабарткава получила серебряную медаль 48 часового пробега «Самопревосхождение» в Беларуси. Она в экстремальных условиях преодолела дистанцию ​​в 212 км.

Как сообщает пресс-служба Львовской ОГА, Лариса Лабарткава заняла второе место среди женщин и в общем зачете оказалась на 6 месте. Соревнования проходили при температуре в 16-20 градусов мороза. Спортсменка была самой старшей участницей по возрасту - ей 69 лет. Ранее на подобных соревнованиях в России она заняла первое место, в Молдове - четвертое, а в Украине получала «бронзовую» медаль.

Также сообщалось, что украинцы взяли два золота на турнире по стрельбе в Дортмунде, а украинские дзюдоисты завоевали комплект медалей на этапе Гран-при в Марокко.