+1° Киев +6° Варшава +13° Вашингтон

«Ман Сити» уверенно разобрался с «МЮ»: Сульшер все ближе к отставке

UA.NEWS 06 Листопада 2021 17:18

В манкунианском дерби сильнее оказались подопечные Гвардиолы. «Горожане» забили в ворота Де Хеа два безответных гола - 2:0.

Уже на 7-й минуте Байи, который впервые вышел в этом сезоне в АПЛ срезал мяч в собственные ворота после подачи с левого фланга от Канселу - 1:0 в пользу «Сити».

У МЮ первый момент произошел на 26-й минуте, но удар Роналду после фланговой подачи отбил Эдерсон.  А вот на 45-й минуте Бернарду Силва забил второй в ворота «красных дьяволов», как оказалось этот гол стал последним во встречи.

Во втором тайме МЮ активизировался, но забить хотя бы раз в ворота Эдерсона подопечные Сульшера не сумели. В итоге финальный свисток зафиксировал 2-0 в пользу «Сити».

Ранее мы писали, что украинский футбольный тренер Андрей Шевченко может возглавить итальянский клуб «Дженоа». В настоящее время он ведет переговоры с руководством клуба.