+6° Киев +2° Варшава +13° Вашингтон

Месси впервые сыграл за «ПСЖ»

UA.NEWS 30 Серпня 2021 12:23

Аргентинец вышел на замену, голов не забивал.

Лионель Месси дебютировал за «Пари Сен-Жермен». Аргентинец вышел на замену в победном матче четвертого тура французской Лиги 1 против «Реймса» - 2:0, сообщает Укринформ.

На 66-й минуте Лионель Месси заменил на поле Неймара. Результативными действиями он не отметился. Оба мяча в составе «ПСЖ» забил Килиан Мбаппе.

Месси присоединился к «ПСЖ» этим летом в качестве свободного агента. Он не заключил новый контракт с «Барселоной».

«ПСЖ» набрал 9 очков в трех стартовых матчах чемпионата Франции.

Напомним, 5 августа стало известно, что аргентинский нападающий Лионель Месси уходит из испанского футбольного клуба «Барселона».

Лионель Месси подписал контракт с французским футбольным клубом «Пари Сен-Жермен». Легендарный форвард согласился на двухлетний контракт.

Экс-нападающий Барселоны Лионель Месси будет получать часть зарплаты во французском клубе ПСЖ в криптовалюте — фанатских токенах.

Сообщалось, что салфетку со слезами Лионеля Месси продадут на аукционе, начальная цена составляет миллион долларов. Футболист расплакался на пресс-конференции, посвященной его уходу из «Барселоны».