+16° Киев +14° Варшава +9° Вашингтон

Определился первый финалист Кубка Украины

Олег Бесараб 21 Квітня 2021 19:21

В полуфинале Кубка Украины киевское «Динамо» уверенно победило «Агробизнес» (Волочиск) 0-3 и вышло в финал соревнований.

«Динамо» открыло счет матча на тернопольском стадионе в добавленное время первого тайма - отличился Богдан Леднев, который со средней дистанции поразил правый нижний угол ворот «Агробизнеса». Удвоил счет на 67 минуте Артем Беседин дальним ударом с левого фланга, точку в матче поставил Виталий Буяльский, завершивший прострел от Караваева с правого фланга ударом в одно касание из центра штрафной.

?t=421

Второй финалист Кубка Украины должен определиться в матче «Александрия» - «Заря».

Ранее киевское «Динамо» обыграло полтавскую «Ворсклу» в затяжной серии пенальти финального матча за Кубок Украины сезона 2019/20.