Пхенчхан-2018: украинская сборная по биатлону заняла 7-е место в смешанной эстафете

Поделиться:

Украинская сборная пришла 7-й в смешанной эстафете по биатлону на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Золото завоевала сборная Франции.

Как сообщает сайт Международного союза биатлонистов (International Biathlon Union), украинская сборная уступила 1 минуту 12 секунд Франции, которая заняла 1-е место, 52 секунды — Норвегии, занявшей 2-е место, и 45 секунд — Италии, занявшей 3-е место. Украинская сборная в составе Ирины Варвинец, Юлии Джимы, Дмитрия Пидручного и Артема Примы использовала 5 дополнительных патронов и не ушла ни на один штрафной круг.

Напомним, в женской биатлонной индивидуальной гонке на 15 километров среди украинок ближе всех к подиуму была Юлия Джима, которая заняла 20-е место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.