+15° Киев +6° Варшава +25° Вашингтон

Полуфинал Лиги Европы: «Атлетико» сыграл вничью с «Арсеналом»

Ілона Завальнюк 27 Квітня 2018 08:11

Встреча «Атлетико» и «Арсенала» в первом матче полуфинала Лиги Европы закончилась счетом 1:1, команды играли на домашнем стадионе англичан «Эмирейтс».

В первом тайме преимущество было на стороне «Арсенала». На 10-той минуте арбитр удалил подопечного «Атлетико», хорвата Семея Врсалько за вторую желтую карточку.  Через несколько минут со скамейки запасных удалили и тренера мадридцев Диего Симеоне, который недовольствовался судейским решением не показать карточку защитнику «Арсенала» Эктору Бельерину за грубое нарушение правил.

Первый гол на 61 минуте забил футболист из «Арсенала» Александр Ляказетт, однако на 82 минуте испанцы сравняли счет ударом Антуана Гризманна.

Ответный матч состоится 3 мая в  Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

Ранее мы писали как «Реал» на выезде обыграл «Баварию» в первом полуфинале Лиги Чемпионов.