Результаты выборов по мажоритарным округам: в ЦИК обнародовали победителей

Результаты выборов по мажоритарным округам: в ЦИК обнародовали победителей

UA.NEWS
Автор
UA.NEWS
UA.NEWS
Поделиться:

По результатам выборов в Раду по состоянию на 8:30 23 июля стали известны имена будущих нардепов, которые победили в мажоритарных округах.

Согласно данным, опубликованным на сайте ЦИК:

Винницкая область

11 Округ Пашковский Максим Игоревич

12 Округ Драбовский Анатолий Григорьевич

13 Округ Юрчишин Петр Васильевич

14 Округ Борзова Ирина Наумовна

15 Округ Билозир Лариса Николаевна

16 Округ Вацак Геннадий Анатольевич

17 Округ Кучер Николай Иванович

18 Округ Мейдич Олег Леонидович

Волынская область

19 Округ Гузь Игорь Владимирович

20 Округ Рублев Вячеслав Владимирович

21 Округ Ивахив Степан Петрович

22 Округ Палица Игорь Петрович

23 Округ Констанкевич Ирина Мирославовна

Днепропетровская область

24 Округ Кисилевский Дмитрий Давыдович

25 Округ Бужанский Максим Аркадьевич

26 Округ Нестеренко Кирилл Александрович

27 Округ Медяник Вячеслав Анатольевич

28 Округ Мисягин Юрий Михайлович

29 Округ Демченко Сергей Алексеевич

30 Округ Личман Анна Васильевна

31 Округ Захарченко Владимир Васильевич

32 Округ Криворучкина Елена Владимировна

33 Округ Корявченков Юрий Валерьевич

34 Округ Черный Дмитрий Сергеевич

35 Округ Герман Денис Вадимович

36 Округ Каптелов Роман Владимирович

37 Округ Шпенов Дмитрий Юрьевич

38 Округ Бородин Владислав Валерьевич

39 Округ Северин Сергей Сергеевич

40 Округ Трухин Александр Николаевич

Донецкая область

45 Округ Магомедов Муса Сергоевич

46 Округ Христенко Федор Владимирович

47 Округ Солод Юрий Васильевич

48 Округ Ефимов Максим Викторович

49 Округ Гнатенко Валерий Сергеевич

50 Округ Требушкин Руслан Валерьевич

51 Округ Ковалев Александр Иванович

52 Округ Погодин Олег Васильевич

57 Округ Новинский Вадим Владиславович

58 Округ Магера Сергей Васильевич

59 Округ Мороз Владимир Викторович

60 Округ Лубинец Дмитрий Валерьевич

Житомирская область

62 Округ Герасименко Игорь Леонидович

63 Округ Кицак Богдан Викторович

64 Округ Арешонков Владимир Юрьевич

65 Округ Костюк Дмитрий Сергеевич

66 Округ Грищенко Татьяна Николаевна

67 Округ Кузьминых Сергей Владимирович

Закарпатская область

68 Округ Хорват Роберт Иванович

69 Округ Балога Виктор Иванович

70 Округ Лаба Михаил Михайлович

71 Округ Лунченко Валерий Валерьевич

72 Округ Петевка Василий Васильевич

73 Округ Поляк Владислав Николаевич

Запорожская область

74 Округ Касай Геннадий Александрович

75 Округ Соха Роман Васильевич

76 Округ Шевченко Евгений Владимирович

77 Округ Штепа Сергей Сергеевич

78 Округ Пономарев Александр Сергеевич

79 Округ Яцык Юлия Григорьевна

80 Округ Минько Сергей Анатольевич

81 Округ Мельник Павел Викторович

82 Округ Никитина Марина Викторовна

Ивано-Франковская область

83 Округ Савчук Оксана Васильевна

84 Округ Фрис Игорь Павлович

85 Округ Прощук Эдуард Петрович

86 Округ Матусевич Александр Борисович

87 Округ Андреевич Зиновий Мирославович

88 Округ Иванчук Андрей Владимирович

89 Округ Сиреджук Дмитрий Дмитриевич

Киевская Область

90 Округ Бабенко Николай Викторович

91 Округ Дунды Олег Андреевич

92 Округ Колюх Валерий Викторович

93 Округ Скороход Анна Константиновна

94 Округ Дубинский Александр Анатольевич

95 Округ Горобец Александр Сергеевич

96 Округ Василевская-Смаглюк Ольга Михайловна

97 Округ Галушко Николай Леонидович

98 Округ Бунин Сергей Валерьевич

Кировоградская Область

99 Округ Дануца Александр Анатольевич

100 Округ Мурдо Игорь Юрьевич

101 Округ Кузбит Юрий Михайлович

102 Округ Довгий Олесь Станиславович

103 Округ Воронько Олег Евгеньевич

Луганская Область

105 Округ Гриб Виктория Александровна

106 Округ Кузнецов Алексей Александрович

107 Округ Сухов Александр Сергеевич

112 Округ Вельможный Сергей Анатольевич

113 Округ Лукашев Александр Анатольевич

114 Округ Шахов Сергей Владимирович

Львовская Область

115 Округ Пипа Наталья Романовна

116 Округ Княжицкий Николай Леонидович

117 Округ Рущишин Ярослав Иванович

118 Округ Васильченко Галина Ивановна

119 Округ Кавецкий Орест Юрьевич

120 Округ Дубневич Ярослав Васильевич

121 Округ Саламаха Орест Игоревич

122 Округ Бакунец Павел Андреевич

123 Округ Батенко Тарас Иванович

124 Округ Камельчук Юрий Александрович

125 Округ Лопушанский Андрей Ярославович

126 Округ Кот Андрей Богданович

Николаевская Область

127 Округ Пасечный Александр Станиславович

128 Округ Хайду Александр Васильевич

129 Округ Копытин Игорь Владимирович

130 Округ Негулевский Игорь Петрович

131 Округ Черноморов Артем Олегович

132 Округ Дырдин Максим Евгеньевич

Одесская Область

133 Округ Дмитрук Артем Геннадьевич

134 Округ Колев Олег Викторович

135 Округ Леонов Алексей Александрович

136 Округ Горенюк Александр Александрович

137 Округ Гончаренко Алексей Алексеевич

138 Округ Чернявский Степан Николаевич

139 Округ Васильковский Игорь Игоревич

140 Округ Колебошин Сергей Валерьевич

141 Округ Ткаченко Александр Михайлович

142 Округ Киссе Антон Иванович

143 Округ Урбанский Анатолий Игоревич

Полтавская Область

144 Округ Налетов Дмитрий Александрович

145 Округ Боблях Андрей Ростиславович

146 Округ Шаповалов Юрий Анатольевич

147 Округ Кулинич Олег Иванович

148 Округ Ляшенко Анастасия Алексеевна

149 Округ Касай Константин Иванович

150 Округ Мовчан Алексей Васильевич

151 Округ Березин Максим Юрьевич

Ровенская Область

152 Округ Ковальчук Александр Владимирович

153 Округ Иванисов Роман Валерьевич

154 Округ Аликсийчук Александр Васильевич

155 Округ Мьялик Виктор Никифорович

156 Округ Литвиненко Сергей Анатольевич

Сумская Область

157 Округ Рябуха Татьяна Васильевна

158 Округ Васильев Игорь Сергеевич

159 Округ Деркач Андрей Леонидович

160 Округ Молоток Игорь Федорович

161 Округ Гузенко Максим Васильевич

162 Округ Задорожный Николай Николаевич

Тернопольская Область

163 Округ Богданец Андрей Владимирович

164 Округ Васильев Игорь Владимирович

165 Округ Чайковский Иван Адамович

166 Округ Люшняк Николай Владимирович

167 Округ Гевко Владимир Леонидович

Харьковская Область

168 Округ Мезенцева Мария Сергеевна

169 Округ Куницкий Александр Олегович

170 Округ Одарченко Андрей Николаевич

171 Округ Кинзбурская Виктория Александровна

172 Округ Здебской Юрий Викторович

173 Округ Бакумов Александр Сергеевич

174 Округ Фельдман Александр Борисович

175 Округ Пивоваров Евгений Павлович

176 Округ Шенцев Дмитрий Алексеевич

177 Округ Любота Дмитрий Валерьевич

178 Округ Литвинов Александр Николаевич

179 Округ Кучер Алексей Владимирович

180 Округ Красов Алексей Игоревич

181 Округ Микиша Дмитрий Сергеевич

Херсонская Область

182 Округ Павлиш Павел Васильевич

183 Округ Вагнер Виктория Александровна

184 Округ Колихаев Игорь Викторович

185 Округ Иванов Владимир Ильич

186 Округ Ковалев Алексей Иванович

Хмельницкая Область

187 Округ Стефанчук Николай Алексеевич

188 Округ Лабазюк Сергей Петрович

189 Округ Копанчук Елена Евгеньевна

190 Округ Жмеренецкий Алексей Сергеевич

191 Округ Бондарь Виктор Васильевич

192 Округ Герега Александр Владимирович

193 Округ Марчук Игорь Петрович

Черкасская Область

194 Округ Шпак Любовь Александровна

195 Округ Арсенюк Олег Алексеевич

196 Округ Стрихарский Андрей Петрович

197 Округ Скичко Александр Александрович

198 Округ Рудик Сергей Ярославович

199 Округ Нагорняк Сергей Владимирович

200 Округ Яценко Антон Владимирович

Черновицкая Область

201 Округ Лис Елена Георгиевна

202 Округ Заремский Максим Валентинович

203 Округ Мазурашу Георгий Георгиевич

204 Округ Божик Валерий Иванович

Черниговская Область

205 Округ Семинский Олег Валерьевич

206 Округ Поляков Антон Эдуардович

207 Округ Рыбаков Игорь Александрович

208 Округ Давыденко Валерий Николаевич

209 Округ Зуб Валерий Алексеевич

210 Округ Коровченко Сергей Владимирович

г. Киев

211 Округ Юрченко Александр Николаевич

212 Округ Перебийнис Максим Викторович

213 Округ Дубнов Артем Васильевич

214 Округ Швец Сергей Федорович

215 Округ Яременко Богдан Васильевич

216 Округ Забуранная Леся Валентиновна

217 Округ Безуглая Марьяна Владимировна

218 Округ Гурин Дмитрий Александрович

219 Округ Тищенко Николай Николаевич

220 Округ Бондарь Анна Вячеславовна

221 Округ Пуртова Анна Анатольевна

222 Округ Грищук Роман Павлович

223 Округ Буймистер Людмила Анатольевна

Напомним, в воскресенье, 21 июля, в Украине проходили внеочередные выборы в Верховную Раду. Явка на выборах стала самой низкой за время независимости и составила 49,8%.

«Слуга народа» сможет единолично сформировать большинство в новой Верховной Раде после парламентских выборов.

Глава политической силы Дмитрий Разумков заявил, что новая Верховная Рада отменит неприкосновенность народных депутатов Украины.

Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что партия «Слуга народа» пригласит партию Святослава Вакарчука «Голос» в парламентскую коалицию. На это Вакарчук ответил, что «Голос» готов к объединению в Верховной Раде, но для этого есть ряд условий.

Автор: UA.NEWS
Поделиться:

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!