+12° Киев +8° Варшава +21° Вашингтон

Украинец Тимощенко занял второе место на Кубке мира по пятиборью. ВидеоУкраїнець Тимощенко посів друге місце на Кубку світу з п'ятиборства. Відео

Ольга Коваль 24 Червня 2017 13:47

Украинец Павел Тимощенко завоевал второе место в финале Кубка мира по современному пятиборью. Игры проходили в Вильнюсе.

О победе украинца сообщил портал XSport. Павел Тимощенко является серебряным призером олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На Кубке мира это уже его четвертая медаль. Тимощенко провел этап фехтования, получив 22 победы в 35 поединках, после чего проплыл 200 метров, что помогло ему попасть в топ-10. Однако после этапа конкура, который он прошел идеально, Тимощенко занял 4 позицию. На следующем этапе в комбайне Павлу удалось занять второе место после француза Валентина Прада.

Ранее стало известно, что Россию накажут за допинг на Олимпиаде. Звезды украинского футбола сыграли в АТО.

Українець Павло Тимощенко здобув друге місце у фіналі Кубка світу з сучасного п'ятиборства. Ігри проходили у Вільнюсі.

Про перемогу українця повідомив портал XSport. Павло Тімощенко є срібним призером олімпійських ігор в Ріо-де-Жанейро. На Кубку світу це вже його четверта медаль. Тимощенко провів етап фехтування, отримавши 22 перемоги в 35 поєдинках, після чого проплив 200 метрів, що допомогло йому потрапити в топ-10. Однак після етапу конкуру, який він пройшов ідеально, Тимощенко посів 4 позицію. На наступному етапі в комбайні Павлу вдалося посісти друге місце після француза Валентина Прада.

Раніше стало відомо, що Росію покарають за допінг на Олімпіаді. Зірки українського футболу зіграли в АТО.