+9° Киев +7° Варшава +12° Вашингтон

Украинский голкипер успешно дебютировал в «Реале»

Ольга Коваль 01 Серпня 2018 09:59

Украинский голкипер Андрей Лунин дебютировал за мадридский «Реал» в товарищеском матче против «Манчестер Юнайтед» в рамках предсезонного турнира Международный кубок чемпионов в США. Украинец вышел на поле во втором тайме, сменив в воротах Кике Касилью.

Матч завершился поражением «Реала» со счетом 1:2. Оба мяча мадридцы пропустили еще в первом тайме, отличились Алексис Санчес и Андер Эррера. За «Реал» гол забил Карим Бензема. Лунину же после выхода на поле удалось сохранить свои ворота пустыми.

Официальная презентация украинского вратаря Андрея Лунина состоялась на стадионе Сантьяго Бернабеу 23 июля в Мадриде. Лунин перешел из «Зари» в «Реал» в конце июня и подписал со «сливочными» контракт на шесть лет.