+17° Киев +9° Варшава +12° Вашингтон

UA.NEWS 16 Березня 2018 10:03

15 марта состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. Столичный клуб «Динамо» уступил дома римскому «Лацио» со счетом 0:2. Оба мяча киевляне пропустили после розыграшей угловых на 22-ой и 82-ой минуте. Синебелые почти не создавали моментов у ворот соперников, в то время как лациале могли не один раз отличиться.

Происходившее на поле очень прямо описал тренер киевлян Александр Хацкевич:

«Все-таки уровень игроков «Лацио» намного выше, чем у нашей команды», - сказал он.

Турецкому «Бешикташу» на своём поле пытался помочь рыжий кот, но у него ничего не получилось. Команда проиграла мюнхенской «Баварии» со счетом 1:3 и вылетела из ЛЕ.

Определились все участники четвертьфинала  турнира. Дальше прошли Лацио (Италия), Лейпциг (Германия), Атлетико (Мадрид), Марсель (Франция), Спортинг (Лиссабон), Зальцбург (Австрия) и Арсенал (Лондон), ЦСКА (Москва).  Жеребьевка состоится уже сегодня.