+6° Киев +5° Варшава +24° Вашингтон

Олег Бесараб 10 Липня 2017 17:18

Первый этап Кубка Украины по футболу отметился несколькими неспортивными инцидентами. Постарались как фаны, так и сами футболисты.

Так, встреча команд Демня со львовской области и Днепром закончилась со счетом 2-1. Недовольные фаны Днепра в результате устроили драку с работниками стадиона.

Другой неприятный эпизод произошел во время матча между запорожским Металлургом и Полесьем.

На 82-й минуте поединка Металлург проводил контратаку, в результате которой форвард запорожцев упал после столкновения с защитником, но реакции от арбитра не последовало.

В ответной атаке Полесье забило гол, а раздосадованный вратарь с разбега ударил плечем судью. Голкиперу тут же была показана красная карточка, а в ворота стал защитник Артем Захаров, который через несколько минут пропустил еще раз.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Ранее сообщалось, что в страшном ДТП погиб футболист "Прикарпатья". Также стал известен клуб - покупатель Ярмоленко.