+15° Киев +16° Варшава +10° Вашингтон

Ольга Коваль 09 Серпня 2017 12:48

В Суперкубке УЕФА Реал оказался сильнее Манчестер Юнайтед. Об этом свидетельствует результат матча 2:1.

Реал завоевал свой 4 титул в этом турнире. Первый тайм в условиях чрезвычайно жаркой погоды (+35) прошел инертно. Футболистам не удалось создать сильных и ярких моментов у ворот противника. Однако уже в середине тайма Каземиро смог переиграть Де Хеа, отправив мяч в дальний угол после мастерской передачи Карвахаля.

-fwG8

Второй тайм стал более зрелищным. Иско, обыграв в стеночку с Бензема, хладнокровно реализовал выход один на один. Казалось, что это все, но интригу возобновил Лукаку, который удачно сыграл на добивании после дальнего удара Матича. Счет мог сравнить Рэшфорд, но молодой талант МЮ не смог реализовать выход с глазу на глаз с Навасом.

ФК «Шахтер» (Донецк) не планирует проводить домашние матчи на НСК «Олимпийский» в Киеве. Клуб продолжит выступления в Харькове.