Поделиться:

Испанский «Реал» выиграл у французского «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Поединок состоялся на «Сантьяго Бернабеу»  в Мадриде.

Первый тайм завершился со счетом 1:1, при чём счет открыли гости: парижан вывел вперед Адриен Рабьо, ударом из-за пределов штрафной. А в конце тайма Тони Кроос заработал пенальти, который реализовал Криштиану Роналду.

Во втором тайме на 83 минуте «семерке» испанцев удалось вывести свою команду вперед. Точку в матче поставил Марсело, отправив мяч в ворота Альфонса Ареола за четыре минуты до конца встречи. Ответный матч состоится 6 марта и пройдет во Франции на поле стадиона «Парк-де-Пренс»

Напомним, бразилец Неймар, защищающий цвета французского «Пари Сен-Жермен» стал самым дорогим футболистом в мире.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.