Поделиться:

Английский «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов не смог удержать победу в игре против испанской «Барселоны». 13-я в истории этих клубов встреча, завершилась в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» ничьей со счетом 1:1.

На 62-й минуте матча отличился экс-футболист донецкого «Шахтера» Виллиан (после двух попаданий в штангу). Но уже на 75-й минуте Месси счет сравнял.

Интересно то, что это был первый гол аргентинского нападающего за 9 матчей против «Челси» (730 минут, 30 ударов).

Напомним, испанский «Реал» выиграл у французского «Пари Сен-Жермен» со счетом 3:1 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.