+10° Киев +5° Варшава +14° Вашингтон

Олег Бесараб 24 Лютого 2019 17:31

Украинский гимнаст Игорь Радивилов занял первое место на этапе Кубка мира в австралийском Мельбурне. Золото ему принес опорный прыжок.

Как сообщает Лига, Радивилов показал первый результат в опорном прыжке, набрав 14,949 балла. На втором месте Лори Фраска из Франции с 14,900 баллами. Бронза соревнований у британца Доминика Каннингема, прыгнувшего на 14,749 балла.

Напомним, в 2017 году украинские гимнасты Игорь Радивилов и Олег Верняев стали серебряными призерами на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в Монреале. В прошлом ноябре Олег Верняев занял второе место в упражнениях на брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Между тем, украинка завоевала бронзу Кубка мира по художественной гимнастике.