Поделиться:

Национальная команда Украины по футзалу  не сумела сотворить чудо – обыграть действующего чемпиона Европы сборную Испании в четвертьфинале ЧЕ-2018, который проходит в Словении.

Наша сборная отдала мяч сопернику, решив сыграть от своих ворот. Украинцы надежно действовали в обороне, фактически, не создавая моментов у ворот противника. Тем не мене в конце первого тайма мяч залетел в наши ворота после дальнего удара. Он и стал победным для наших соперников и единственным в матче.

Итоговый счёт: 0:1. Испанцы выходят в полуфинале на Казахстан, наша сборная – в  пятый раз кряду вылетает 1/4-й Евро.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.