+2° Киев +6° Варшава +13° Вашингтон

UA.NEWS SAV 06 Травня 2021 19:51

Хоккеисты «Рейнджерс» и «Вашингтона» устроили массовую драку сразу после стартовой сирены матча чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Как сообщает Еспресо.TV, игроки начали сражаться сразу после стартовой сирены встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».

После этого на площадке вспыхнуло еще несколько мелких столкновений, а хоккеисты только в первом периоде заработали 100 минут штрафа. Поэтому в определенный момент на скамейке штрафников не хватало места и игрокам приходилось отбывать наказание стоя.

Причиной драки стало поведение нападающего «Вашингтона» Тома Уилсона в прошлом матче между командами. Канадец толкнул на лед Артемия Панарина, россиянин травмировался и выбыл до конца сезона. Вилсона за это оштрафовали на $5 тысяч.

Сам скандальный матч завершился победой «Вашингтона» над «Рейнджерс» со счетом 4: 2.

Напомним, мексиканский боксер Сауль Альварес устроил дуэль взглядов перед поединком против британца Билли Джо Сондерса.

Ранее в Лас-Вегасе после боя за титул чемпиона UFC по смешанным единоборствам в легком весе произошла массовая драка. Ее начала команда российского боксера Хабиба Нурмагомедова.