+8° Киев +10° Варшава +11° Вашингтон

Сборная Украины по футболу победила Словакию

Ольга Коваль 11 Листопада 2017 12:25

В товарищеском матче украинская сборная обыграла Словакию со счетом 2:1. Футбольный поединок состоялся в пятницу, 10 ноября, во Львове на стадионе «Арена Львов».

Счет в матче открыл на 9-й минуте словацкий защитник Лукаш Штетина. В конце первого тайма Андрей Ярмоленко выровнял счет. А уже в начале второго тайма встречи на 54-й минуте ворота словаков успешно взял Евгений Коноплянка.

Сборная Словакии, как и команда Украины, не смогла пробиться на чемпионат мира 2018 года в России. Словаки стали худшей командой среди тех, которые заняли вторые места в своих отборочных группах, и не смогли завоевать право играть в стыковых матчах. Украина, как известно, финишировала на третьем месте в своей группе, пропустив вперед Исландию и Хорватию.