$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+11° Київ +8° Варшава +15° Вашингтон

В Черкассах киллер застрелил специалиста по ИТ-технологиям

Олег Бесараб 18 Вересня 2019 18:27
В Черкассах киллер застрелил специалиста по ИТ-технологиям

17 сентября в собственном авто было найдено мертвого мужчины с огнестрельным ранением. Убийца выпустил ему пулю в сердце.

Как сообщили в патрульной полиции Черкасской области Укринформу, правоохранителей вызвали прохожие, которые заметили в салоне электромобиля «Ниссан» за рулем мужчину, не подававшего признаков жизни. Медики на месте происшествия констатировали смерть и обнаружили на теле огнестрельное ранение. По данным местного издания «18000», погибшего зовут Андрей Заканич, он работал в сфере информационных технологий, а именно обработки данных и размещения информации на веб-узлах. Одноклассник убитого Алексей Юрин рассказал журналистам, что убийство очевидно имело заказной характер, киллер попал прямо в сердце. Также он добавил, что Заканич разрабатывал проект «ОСМД онлайн.

Ранее сообщалось, что украинские следователи раскрыли скандальное убийство известного бизнесмена трехлетней давности. Также была названа причина расстрела одесского бизнесмена «Бени» в Киеве. Также сообщалось, что в Херсоне убили известного бизнесмена Игоря Пащенко.