$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+15° Київ +16° Варшава +9° Вашингтон

Актер, игравший Иуду на сцене театра, повесился во время пасхальной премьеры

Ольга Коваль 19 Квітня 2017 14:40
Актер, игравший Иуду на сцене театра, повесился во время пасхальной премьеры

Пасхальный спектакль в Мексике в районе Барранкильяс закончился трагично. Местный театр, где показывали сцену о последних часах жизни Иисуса Христа, посвященную празднованию Пасхи, неожиданно лишился одного из ведущих актеров.

23-летний артист, изображавший на сцене Иуду Искариота, по сценарию должен был сымитировать повешение. Парень встал на подставку, просунул голову в петлю, однако его ноги соскользнули и он на самом деле повис с воздухе. Зрители решили, что мастерство актера отточено до такого высокого уровня, что не сразу сообразили, что перед их глазами разыгралась настоящая трагедия. Когда Иуду вынули из петли, он уже не подавал признаков жизни. В полиции проводят расследование по факту гибели актера, однако основная версия – несчастный случай.

Ранее: российский актер, посетивший Киев с гастролями театра, нелицеприятно высказался в адрес украинцев. Актер знаменитого российского фантастического блокбастера «Обитаемый остров» Василий Степанов выбросился из окна своей квартиры в Москве.