$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+1° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

Америка стягивает танки к российской границе

Ольга Коваль 03 Квітня 2017 09:11
Америка стягивает танки к российской границе

В рекордно близком от Москвы расстоянии в 700 км. обнаружена американская бронетехника. У россиян в соцсети Твиттер это вызвало панику и массу сообщений. Информация о американских танках, расположенных в Прибалтике поступила от Мурада Газдиева корреспондента Russia Today. Это сообщение взорвало российских комментаторов, которые наперебой начали давать советы, что делать. Запись получила сотни лайков и ретвитов.



Пользователи писали о том, что в Калининградской области размещены комплексы «Бастион» для защиты балтийской корюшки от браконьеров. Кто-то посоветовал, что следует быть осторожными с таким оружием, поскольку рядом находятся АЭС. Кто-то жалел Прибалтику и Европу. Один из патриотов написал, что Прибалтика – это территория России, за которую проливали кровь предки и призвал к восстанию.













Ранее Президент Украины заявил, что непризнанная Приднестровская республика может представлять опасность. По мнению Петра Порошенко, военный контингент Российской Федерации, расположенный в ПМР, вполне может быть задействован в атаке на Украину. Новейшие украинские противотанковые ракеты могут поражать цель на расстоянии до пяти километров.