$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+11° Київ +5° Варшава +23° Вашингтон

Анджелина Джоли после развода с Бредом Питтом анонсировала уход из кино

Олег Бесараб 20 Квітня 2017 12:55
Анджелина Джоли после развода с Бредом Питтом анонсировала уход из кино

Голливудская звезда собирается сняться в своем последнем фильме, и на этом завершить карьеру. Эту новость сейчас живо обсуждают американские таблоиды.

Фильм, о котором идет речь, это вторая часть «Малефисенты», подготовка к съемкам которой как раз идет. Как рассказали журналистам люди из окружения звезды, этот фильм будет для нее последним. Якобы она наконец-то поняла, что главная вещь в жизни, это не карьера, а дети. Им она и отдаст всю себя.  Ну и разве что еще немного себя она отдаст режиссерской работе, это ее мечта – стать великим режиссером и снимать великие картины. Впрочем, если верны слухи о ее новом романе, то еще кусочек своего времени ей придется выделить для подготовки к свадьбе. А вообще слух о том, что Джоли выходит на пенсию, появился не во второй и даже не в третий раз, а она все снимается.

Ранее сообщалось, что блокбастер «Форсаж-8» с актером Вин Дизелем побил рекорд кассовых сборов. А вот лента «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон, наоборот, с треском провалилась.