$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+6° Київ +2° Варшава +20° Вашингтон

Ани Лорак на Подоле заявила, что не живет в России

Ольга Коваль 15 Квітня 2017 15:17
Ани Лорак на Подоле заявила, что не живет в России

Певица Ани Лорак, известная своей приверженностью к «русскому миру», прогулялась по Андреевскому спуску в Киеве. Во время прогулки певица сообщила, что ее родиной является Украина и живет она в Киеве. Певица решила опровергнуть слухи о том, что проживает в российской столице.

Сопровождавшие Лорак журналисты отметили, что у певицы по-прежнему множество поклонников, которые просили сфотографироваться со звездой и брали автографы. Многочисленные киевляне, гулявшие по Андреевскому спуску, не проявляли агрессивности по отношению к певице, концерты которой в Киеве срывали представители различных радикальных движений. Во время прогулки певица приобрела несколько сувениров для своих близких и рассказала, что снимает в Киеве свой новый клип на песню «Ты еще любишь». Другие сюрпризы, которые, по словам певицы, она приготовила для украинцев, останутся в секрете.

Ранее: Киесовет решил ввести ограничение на продажу алкогольных напитков на время проведения Евровидения-2017. Автомобиль с консульскими номерами диппредставительства РФ был задержан патрульной полицией в Киеве 9 апреля.