$ 39.79 € 42.38 zł 9.79
+6° Київ +3° Варшава +17° Вашингтон

Стало известно, где и когда смотреть бои Ломаченко, Усика и Гвоздика

Ольга Коваль 08 Квітня 2017 10:30
Стало известно, где и когда смотреть бои Ломаченко, Усика и Гвоздика

Украинские боксеры обратились к своим болельщикам и рассказали, когда смотреть трансляцию их поединков. Василий Ломаченко и американец Джейсон Соса проведут поединок 9 апреля. Украинский чемпион мира в полулегком весе по версии WBO проведет бой с регулярным чемпионом по версии WBA в Мериленде (США), который будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Интер в 5 утра по киевскому времени. Повтор программы - в 12:00 9 апреля.



Кроме того, в этой же программе будут показаны бои других украинских боксеров – Александра Усика и Александра Гвоздика. Александр Усик проведет бой с американцем Майклом Хантером, а Александр Гвоздик – с кубинцем Юниеской Гонсалесом. Эти бои будут показаны в программе «Вечер бокса». Боксеры призвали всех болельщиков не пропустить это знаковое событие и посмотреть прямую трансляцию.

Ранее мы сообщали, что пригороде Вашингтона, городке Оксон-Хилл 8 апреля состоится увлекательный вечер бокса. На арене MGM National Harbor трое представителей украинского бокса проведут свои очередные поединки. Они будет транслироваться в Украине на телеканале Интер в программе «Большой бокс» 9 апреля в 5 часов утра по киевскому времени. Украинский боксер Василий Ломаченко получил награду за лучший нокаут года. Об этом сам спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.