$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+6° Київ +1° Варшава +13° Вашингтон

Большие разборки в маленькой «Партии Шария»

Большие разборки в маленькой «Партии Шария»

18 Серпня 2021 15:22


История с некогда избитым активистом «Партии Шария» получила свой феерический поворот.

Издание Страна.UA - Новости Украины сделало интервью с Никитой Роженко. Его избили в Харькове прошлым летом. Шарий заявил, что его избили националисты из «Нацкорпуса» по заказу властей. Роженко даже пошел первым номером в списке Партии Шария на выборы в Харьковский горсовет.




И вот бац и новый сюжет. Роженко пошел против вождей секты из-за давления на своего друга и главу фракции в Харьковском горсовете Сергея Сироту.

От последнего потребовали сдать мандат после того, как он опубликовал фото с неким Нагаткиным - бывшим руководителем одесской организации «Партии Шария», который находится в опале у всевидящего вождя.

Милые бранятся, да только тешатся. Мораль сей басни - любой жлобский проект, франшиза на который продана и перепродана несколько раз, к финалу будет влачить жалкое существование.

Кучка бесполезных людей, попавшая на ротовом испражнении Шария в местные советы, максимум в услужении либо ОПЗЖ, либо периодически в аренде у других игроков. Из четы Шарий такие партийные вожди, как из талибов - гуманисты-демократы.

Больше всего, конечно, удивляют партийные навыки жены Шария, похожие больше на бабские разборки. Именно она Роженко сказала: «Все, Сергея мы точно исключаем из фракции. Я его точно видеть не хочу. Определись, ты с Серёжей ли ты с партией».

Центральный штаб требовал от Роженко сдать своего друга. Сектанское руководство этой недопартии требует как одеваться, с кем общаться, как фотографироваться, как подстригаться членам фракции.

Конфликты в организациях наблюдаются в Мариуполе, в Херсоне, в Днепре. После выборов свернули финансирование, уволили людей, которые работали в штабах: секретари, сммщики.

Также оказалось, что партия тупо кинула Роженко, обещая адвокатов. А по факту, адвоката у активиста на данный момент нет.

Матеріал опубліковано мовою оригіналу. Джерело: Facebook.