$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+20° Київ +13° Варшава +12° Вашингтон

Британские журналисты показали на видео трущобы, где рос Путин

Administrator 07 Березня 2017 14:42
Британские журналисты показали на видео трущобы, где рос Путин

Российский президент Путин рос в ужасной коммуналке в "жестком"районе Ленинграда. Журналисты британского издания Mirror сделали репортаж из мест, где провел свое детство будущий президент.



В материале рассказывается, что Путины жили в тесной комнате в коммунальной квартире, с картонными перегородками, санузлом и кухней на несколько семей. Двор, где жила семья Путиных, кишел крысами, по улицам бродили банды, и часто происходили уличные драки. По мнению британских журналистов, этим можно объяснить присущую Путину агрессию. По словам одного из друзей детства Путина, "на этих улицах он учился выживать. Это было брутально, это было гнусно, но именно там выживали сильнейшие". Как считают журналисты, именно из этих жестких условий берут свои корни свойственные Путину жаргонные выражения вроде "мочить в сортире". Дом, где прошло детство Путина, находится в Басковом переулке , между улицами Восстания и Маяковского. Сейчас это место относится к престижному историческому центру Санкт-Петербурга, известному, впрочем, своими старыми аварийными коммунальными квартирами и так называемыми "дворами-колодцами".

Напомним, эксперты оценивают состояние Путина в 53 миллиарда долларов. Тем временем Украина готовится к трибуналу над Путиным в Гааге.