$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+8° Київ +10° Варшава +11° Вашингтон

Глава наблюдательного совета «Киевгорстроя» попал в бандитские разборки с автомобилями и перестрелкой

Ольга Коваль 26 Квітня 2017 10:30
Глава наблюдательного совета «Киевгорстроя» попал в бандитские разборки с автомобилями и перестрелкой

Глава наблюдательного совета компании «Киевгорстрой» угодил в неприятную ситуацию. В Василькове Киевской области полиция стала свидетелем хулиганских разборок. Как оказалось, одним из участников был Владимир Слончак. О происшествии стало известно из сообщения пресс-службы полиции в Киевской области.

В понедельник вечером, 24 апреля, между двумя водителями на трассе произошел конфликт. Два автомобиля устроили на дороге опасное ралли, блокировали и подрезали друг друга, после чего въехали на территорию пожарной части и устроили там перестрелку. Один из фигурантов был вооружен карабином. Прибывшие на место полицейские изъяли у мужчин оружие, автомобили отправили на штрафплощадку и вызвали медиков. Врачи установят степень тяжести полученных горе-водителями увечий и повреждений. А в полиции на участников инцидента открыли уголовное производство по статье «Хулиганство», максимальное наказание по статье – лишение свободы на срок до 7 лет.

Ранее в Василькове, предположительно из-за долгов, застрелился украинский офицер. А в центре Киева сын Порошенко грубо нарушил правила дорожного движения.