$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+12° Київ +11° Варшава +11° Вашингтон

Директор оскандалившегося Ивана Дорна рассказал о проблемах артиста с речью

Ольга Коваль 14 Квітня 2017 10:20
Директор оскандалившегося Ивана Дорна рассказал о проблемах артиста с речью

Директор Ивана Дорна рассказал, что певец просто неправильно выразился в своем скандальном интервью. Андрей Гулык отметил, что интервью артиста, взбудоражившее соцсети и вызвавшее ненависть поклонников, можно объяснить только тем, что Дорн подобрал неправильные слова для выражения своих мыслей.

Гулык также сказал, что не знает, как эти слова отразятся на проведении концертов Дорна. Личное мнение каждого, которое люди высказывают в соцсетях – это нормальная реакция на провокационное интервью. Кроме того, директор заявил, что Дорн самостоятельно принимает решения, что говорить и что делать. Однако эти слова подобраны чересчур эмоционально, что не отвечает смыслу сказанного, мнение певца высказано ненадлежащим образом, вследствие неправильно подобранных синонимов.

Ранее в своем интервью для российского журналиста Юрия Дудя украинский певец Иван Дорн рассказал о своем видении отношений с Россией. Похоже, что еще один украинский певец, которого к тому же считали патриотом, не устоял перед соблазном щедрого рублевого гонорара от российского зрителя.