$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +11° Варшава +6° Вашингтон

В Украине началась продажа новых моделей Mercedes с революционным дизайном

Ольга Коваль 24 Березня 2017 13:29
В Украине началась продажа новых моделей Mercedes с революционным дизайном

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил в Украине три новинки, которые полюбились автомобилистам с первого взгляда. Не смотря на то, что модели представлены в кузове универсал, они выглядят компактно, сильно и элегантно. Впрочем, как и все автомобили этого флагмана автомобилестроения.



Автомобиль Mercedes-Benz CLA Shooting Brake поразил аэродинамичностью кузова и эффектным дизайном, кроме того модель оборудована системой активного торможения BAS. Автомобиль представлен с ведущим передним приводом, но предусмотрена и полноприводная комплектация. Коробка передач - 7 ступенчатый роботизированный автомат или 6 ступенчатая механика.

Модель Mercedes-Benz C-Class Estate представлена с инновационной системой ароматизации салона Air Balance с 4 вариантами парфума. Уникальная подвеска Airmatic идеально подойдет для украинских дорог.

Третья новинка E-Class Estate. Этот автомобиль имеет самый большой объем багажника в данном классе – со сложенными спинками задних сидений – 1820 л, что не повлияло на аэродинамические характеристики.

В Украине могут упасть цены на электромобили более чем на 40%. А знаменитый ученый Стивен Хокинг планирует отправиться в космическую экспедицию.