$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

Геращенко рассказал, что накануне гибели Вороненков отправил ему SMS

Ольга Коваль 05 Квітня 2017 12:28
Геращенко рассказал, что накануне гибели Вороненков отправил ему SMS

Советник министра МВД Антон Геращенко рассказал о новых подробностях, проливающих свет на убийство одиозного российского оппозиционера Дениса Вороненкова в Киеве. Всей информации Геращенко не рассказал, поскольку она засекречена в интересах следствия. Также народный депутат отказался комментировать слова Юрия Бутусова относительно участия в трагедии московского водителя Вороненкова.

Однако Геращенко поделился, что за несколько минут до своей гибели Вороненков отправил Антону смс-сообщение, в котором рассказал о своем последнем интервью. Почему экс-депутат это сделал? Геращенко ответил, что он был дружен с Вороненковым и поэтому политик решил поделиться с ним своими соображениями о том, как бороться в условиях гибридной войны с Кремлем. Антон Геращенко отметил, что людям, критикующим Вороненкова и обвиняющим его в предательстве должно быть стыдно, потому что Денис искренне пытался помочь Украине бороться с агрессором.

Как стало известно, бывший депутат Государственной Думы РФ Денис Вороненков перед своей трагической гибелью договорился встретиться в Киеве со своим водителем, гражданином России Владиславом Тихонькиным. Беглого депутата российской думы Дениса Вороненкова украинские следователи все же успели допросить по делу Майдана.