$ 39.67 € 42.52 zł 9.86
+11° Київ +10° Варшава +7° Вашингтон

Нехай щастить: дочку спикера МИД России Захаровой в Севастополе укусила собака

Олег Бесараб 05 Травня 2017 07:26
Нехай щастить: дочку спикера МИД России Захаровой в Севастополе укусила собака

Официальный представитель МИД России Мария Захарова была вынуждена везти покусанную собакой дочь из Севастополя в Москву. В местных больницах то вакцины не оказалось, то бензина.

Инцидент произошел 4 мая в Севастополе на Приморском бульваре. На шестилетнюю дочь Захаровой напала и покусала собака. Ребенка отправили в городскую больницу, но там не нашлось вакцины от бешенства. Вакцина была в другой больнице Севастополя, на привезти лекарство к пострадавшей оказалось нечем – служебная машина стояла без бензина. В итоге Мария Захарова махнула рукой и решила везти дочь в Москву. Как она потом поделилась впечатлениями о крымских каникулах у себя на странице в Facebook, в итоге повезло еще, что собака оказалась домашней, а не бродячей, и привитой по всем правилам.

Ранее Мария Захарова прославилась среди пользователей Facebook публикацией своих смелых фото из раздевалки фитнесс-центра. Также над Захаровой шутили, когда она в прямом эфире одного из российских телеканалов не смогла прочитать текст со шпаргалки.