$ 39.47 € 42.18 zł 9.77
+21° Київ +12° Варшава +11° Вашингтон

Google Photos: теперь рассылка сэлфи осуществляется автоматически

Ольга Коваль 19 Травня 2017 07:45
Google Photos: теперь рассылка сэлфи осуществляется автоматически

В корпорации объявили о новой эре рассылки личных фото. В приложении для хранения фотографий Google Photos произойдут революционные обновления.  Теперь пользователям нужно будет максимально внимательно следить за своими настройками, чтобы не попасть в неловкое положение.

Дело в том, что в начале лета в приложении появится функция автоматической отправки фото. Эта функция работает по принципу того, как отмечают на фотографиях людей в Facebook, с которыми сделан снимок. Google тоже будет автоматически распознавать лица ваших друзей и отправлять им фотографии. Также будет выбран круг доверенных лиц, например, муж, друг, жена или другой родственник, которые будут получать фотографии, сделанные вами. В корпорации уверяют, что ошибок в рассылках не будет. Но если вы согласитесь на предложение шеринга, то даже ваши секретные или неудачные снимки будут автоматически сохраняться в библиотеке другого человека. Не слишком ли много доверия? Напомним, приложение Google Photos поставляется вместе с другими гугл-сервисами, предназначено для хранения фотографий пользователя.

Ранее в корпорации Google представили новый дизайн видеосервиса. Google Translate подключил к переводу украинских текстов нейронные сети