$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

Иванка Трамп будет давать отцу бесплатные советы

Олег Бесараб 30 Березня 2017 12:48
Иванка Трамп будет давать отцу бесплатные советы

Старшая дочь американского президента, станет его официальным советником. Как сообщает The New York Times, работать она будет на добровольных началах, без зарплаты.

 

Иванку Трамп американские журналисты давно называют одной из влиятельнейших фигур в окружении президента. Но как они ранее подметили, иностранных лидеров изрядно смущало присутствие Иванки на различных официальных мероприятиях Белого дома. Теперь статус дочери президента прояснился, ей выделят кабинет в Белом Доме и дадут доступ к секретной информации. Иванка пообещала, что будет соблюдать все правила этики госслужащего, то есть не использовать положение в личных целях. Кстати, ее муж Джаред Кушнер уже работает на президента в качестве старшего советника по вопросам инноваций. Дональд Трамп тоже отказался от своей зарплаты и предложил журналистам самим придумать, на что пожертвовать эти деньги.

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка уже успела привлечь внимание публики и журналистов своей склонностью менять собственную внешность. А украинка с привлекательными формами сделала предложение самому Дональду Трампу.