$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+1° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

Julia Nikulina Beauty&Medical и покорительница Эвереста Ирина Галай презентовали инновацию DERMACOLLA

Марія Гелюх 24 Січня 2022 17:54

Julia Nikulina Beauty&Medical и покорительница Эвереста Ирина Галай презентовали инновацию DERMACOLLA


21 января в отеле Alice Place в Одессе прошла атмосферная презентация инновационного немецкого продукта DERMACOLLA, созданного на основе премиум-коллагена и витаминов. Организатором вечера выступила клиника известного косметолога Юлии Никулиной Julia Nikulina Beauty&Medical.

Специальной гостьей и ведущей мероприятия пригласили Ирину Галай – украинскую альпинистку и рекордсменку, покорившую Эверест, «гору-убийцу» К2 и другие высочайшие вершины планеты. На мероприятии также присутствовали instagram-инфлюэнсеры и другие именитые гости.




В силу своего хобби – покорение гор – Ирина как никто знает, что такое длительное негативное воздействие окружающей среды на организм человека и как важно поддерживать свое здоровье после изнурительных, но таких увлекательных восхождений.

«Горы – это моя страсть и ничто не вдохновляет меня так, как покорение новых вершин. Но это увлечение, требующее не только постоянной подготовки и выдержки, но и немалых усилий на восстановление. После того, как я поднялась на К2, мое самочувствие сильно ухудшилось. Я часто болела, теряла волосы, «посыпались» ногти, кожа шелушилась и выглядела серой, мое общее состояние взывало о помощи» - рассказывает Ирина о том, как начиналась ее история знакомства с немецким препаратом DERMACOLLA.



«В Германии, где я проходила курс лечения, врачи поставили неутешительный диагноз: авитаминоз. В качестве терапии мне назначили революционную новинку – DERMACOLLA. Это немецкий препарат, разработанный на основе премиум-коллагена и комплекса витаминов. Он очень популярен в терапевтической практике, ведь его применяют для борьбы с процессами старения и последствиями негативного воздействия окружающей среды на кожу, волосы и организм в целом»



После курса лечения, а обычно он длится 2-3 месяца, Ирина отметила для себя потрясающие результаты, поэтому стала заказывать продукт не только для себя, но своим близким, друзьям и коллегам в Украине. Ирина говорит, что препарат полезен не только профессиональным спортсменам, но и всем, кто заботится о своем здоровье.



«У нас так сложилось, что о здоровье вспоминают только тогда, когда возникают проблемы. А о нем нужно думать регулярно. Иммунитет, кожа, волосы, суставы – это все требует внимания и помощи. Я изучала влияние витаминов, аминокислот и минералов на организм уже более двух лет. И именно DERMACOLLA стала для меня идеальным коктейлем на каждый день. Она содержит большую часть коллагена для волос и кожи, глюкозамин и хондроитин для суставов и костей. Обладает омолаживающим эффектом благодаря аминокислотам и жиросжигателям. Своей здоровой внешностью я обязана этому уникальному продукту»













Идея презентовать новинку в Украине совместно с Julia Nikulina Beauty&Medical продиктована желанием поделиться лучшими разработками ведущих немецких врачей с украинским потребителем, рассказывает основательница клиники Юлия Никулина.

«Мы отслеживаем все передовые технологии на рынке космецевтики и косметологии, и лучшее, что появляется, мы стараемся предложить нашим клиентам в Украине. Знакомство с Ириной и ее историей вдохновило нас презентовать DERMACOLLA в нашем пространстве красоты и ухода. Ведь коллаген – это залог состояния и молодости кожи, ее эластичности, здоровья суставов, ногтей и волос. Это то, с чем мы ежедневно работаем в нашей клинике»



На коллаген-вечеринку в Alice Place пришли многие селебритис, а также гости и постоянные клиенты Julia Nikulina Beauty&Medical. Презентация DERMACOLLA прошла в атмосфере праздника, изысканных угощений и живого общения с легендой украинского альпинизма Ириной Галай.





«Выходные в Одессе – это глоток свежего морского воздуха. Спасибо клинике Юлии Никулиной за оздоровление и красоту, а отелю Alice Place – за грандиозный прием. Общение с умными и успешными женщинами – только на пользу и еще раз напоминает о том, как это круто создавать что-то важное и полезное для своей страны»

https://www.instagram.com/p/CZESqURM4oH/