$ 39.78 € 42.31 zł 9.8
+14° Київ +10° Варшава +19° Вашингтон

Как видят страну политики и чиновники

Как видят страну политики и чиновники

19 Травня 2021 12:50


Навеяно новостной лентой.

Как видят страну политики и чиновники: слободянский диалект постепенно вытесняет русский язык. Вся страна соединена автобанами, под ними бесшумно шуршат гиперлупы. Авиакомпании лоу-косты доплачивают пассажирам при посадке.


По периметру Украина окружена водонепроницаемой «стальной стеной», небо закрыто «железным куполом». В зоне АТО турецкие дроны отстреливают остатки бандформирований. Киев полностью освободился от легковых автомобилей. Есть персональный велотранспопрт и общественный транспорт - маршрутки «Богдан», в которых все пассажиры крутят педали. Мостов нет. Их заменили речные трамваи и дирижабли на газах, которые выделяют жители столицы.

Часть атомных станций перешло на круглосуточный майнинг криптовалют для обоспечения населения безусловным базовым доходом в 7000 евро каждому. Пенсионерам -14.000. Вторая часть АЭС задействована в генерации водорода и экспорта его в ЕС через ГТС.

Украинские учёные разработали уникальную алковакцину, которая работает в два этапа: выпиваете 100 грамм водки «Чортиця-форте» затем через минуту закусываете салом. За вечер вакцинировалась вся страна. Побочные эффекты минимальны: тошнота, рвота, головная боль.

Коммерческий оркестр «Бигус Погром» выигрывает Евровидение, фестиваль в Юрмале и в национальную лотерею «Ляшко-Забава».

Чиновники перестали красть им официально разрешили брать из бюджета необходимые на жизнь суммы. При условии жёсткого декларирования имущества.

Страна перешла на федеративное Гетьманство со столицами в Киеве, Львове и Харькове. Луганск, Донецк и Печерск объявлены княжествами в составе федерации.

Киевским Гетьманом пожизненно избран Петр Ясно Солнышко. Харьковским правит - Арсен Первый, Львовским - Садовый Пречистый. Печерском правит криптокапиталист Балашов. Донецком и Луганском - рандомные бароны-хозяйственники и примкнувший к ним Ахметов.

Медведчук назначен Петром смотрящим по вопросам реинтеграции Российского Каганата в состав Федеративного Гетьманства на условиях вассальной присяги и переходе на общий старославянский язык.

Матеріал опубліковано мовою оригіналу. Джерело: Facebook.