$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+9° Київ +14° Варшава +3° Вашингтон

Кличко заявил о прощальном бое на НСК Олимпийский

Ольга Коваль 27 Березня 2017 10:13
Кличко заявил о прощальном бое на НСК Олимпийский

Владимир Кличко поделился своей сокровенной мечтой закончить карьеру на НСК «Олимпийский» в Киеве. По мнению украинского боксера этот стадион соответствует всем мировым аренам для организации и проведения боев международного класса. Об этом он рассказал для спортивного украинского журнала «Динамо Киев». Известный боксер также заметил, что это было бы очень символичное для него прощание с большим спортом.

Столичный НСК «Олимпийский», на котором проводили матчи «Евро-2012» является для боксера лучшей украинской ареной. Именно поэтому окончание карьеры на этом стадионе для Кличко-младшего было бы отличным подарком. Однако для этого должны совпасть несколько составляющих, - отметил боксер. Пока Кличко не спешит завязывать с большим спортом и с надеждой на победу смотрит в приближающийся боксерский поединок, который состоится 28 апреля с британцем Энтони Джошуа.

Украинский боксер Владимир Кличко 25 марта отпраздновал свой 41-й День рождения. К этой знаменательной дате в сети появилась видео подборка лучших нокаутов боксера, бывшего чемпионом мира по версиям WBO, IBF, IBO, WBA. В пикантную ситуацию в туалете самолета актриса Хайден Панеттьери, гражданская супруга Владимира Кличко, попала во время перелета с дочерью.