$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+10° Київ +17° Варшава +4° Вашингтон
Мария Трифонова: О секретах здоровья и «вечной молодости» кожи из Голливуда

Мария Трифонова: О секретах здоровья и «вечной молодости» кожи из Голливуда

26 Липня 2019 11:10

В поисках секретов сохранения естественной красоты, я немало путешествую по миру. Сегодня я хочу поделиться с вами уникальным опыт, который я привезла в Украину из звездного Лос-Анджелеса. Это поездка в США была посвящена встрече со знаменитым голливудским дерматологом Зейном Обаджи (Zein Obagi).

Более 35 лет Зейн Обаджи посвятил изучению кожи, разработке основных принципов ухода за ней и созданию идеального комплекса средств, обеспечивающих лечение кожи. Сюда входит и ежедневный̆ активный̆ и поддерживающий̆ уход, а также специфическая защита.

Уникальный̆ и эффективный̆ подход доктора Обаджи заключается в умении воздействовать непосредственно на кожу на клеточном уровне, активизируя, стимулируя и усиливая её функции.






«Меня часто спрашивают: почему наши средства столь эффективны? Я работаю дерматологом и занимаюсь научными исследованиями уже 35 лет. С момента основания нашей компании «ЗО Здоровье кожи/ZO®Skin Health» мы отбросили постулат о том, что кожа является стеной, которую вы можете зашпаклевать и покрасить так, как вам нравится. Кожа – живой орган, где каждая клетка и слой несут свою функцию. Если это учитывать с самого начала, уделять основное внимание не заболеваниям, а профилактике, ухаживать за кожей правильно – она навсегда останется здоровой, молодой и идеально выглядящей», - говорит доктор медицины Зейн Обаджи.

Не менее важной составляющей практики является стабилизация. Благодаря этой концепции средства от ZO®Skin Health для ежедневного ухода подходят людям любого возраста, с любым типом кожи, мужчинам и женщинам.

«Если кожа жирная или сухая – мы сделаем ее нормальной, если чувствительная – уберем чувствительность. Причем каждый человек, который входит в этот круг здоровой кожи, может остаться в нем навсегда. Запомните очень важное слово – «стабилизация»», – призывает нас Зейн Обаджи.