$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+1° Київ +6° Варшава +13° Вашингтон

Медведев выставил Путина лжецом

Ольга Коваль 24 Березня 2017 09:46
Медведев выставил Путина лжецом

Дмитрий Медведев во время встречи с бизнесменами-логистами опровергнул слова Путина о своей болезни. Один из бизнесменов-перевозчиков, являющийся поклонником Дмитрия Анатольевича, задал вопрос о здоровье российского премьера, в связи с его недавним заболеванием гриппом. На что Медведев ответил, что не болел и прекрасно себя чувствует.  Этими словами он полностью опровергнул утверждение Владимира Путина о своей болезни.

14 марта Президент РФ рассказал журналистам о сложной эпидемической ситуации в стране и сказал, что даже Дмитрия Анатольевича не уберегли от коварного гриппа. Ну а в свете опровержения Медведевым слов Путина, можно предположить, что в «королевстве» не все так тихо и гладко, как показывают российские СМИ. Несогласованность в словах вершителей судеб России может в будущем сыграть с руководством страны злую шутку.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что россиянам предстоит жить под санкциями неопределённо долго. Пользователи соцсетей высмеяли заявление российского премьера Дмитрия Медведева о том, что безработицу в РФ якобы удалось побороть.