$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+10° Київ +18° Варшава +7° Вашингтон

Мое отношение к декоративной косметике

Мое отношение к декоративной косметике

22 Липня 2020 14:05


Если в отношении уходовой косметики все более или менее понятно, и я уже рассказывала всё в недавнем Прямом Эфире, не раз делилась в сторис своими любимыми продуктами, то с декоративной косметикой все не так просто.

[blockquote_with_author name="Анастасия Лановая" position="Инфлюенсер" img="https://cdn.ua.news/wp-content/uploads/2020/07/photo_2020-07-22_12-13-56.jpg" img_id="292226"]«Как-то слишком много косметики для человека, который не пользуется ей ежедневно». Самое время расставить точки над «і» в данном вопросе»

[/blockquote_with_author]

Меня часто спрашивают, что я использую ежедневно в повседневном макияже?

«НИЧЕГО».

Я комфортно себя чувствую просто умывшись водой с утра.

Я отношусь к типу девушек «для макияжа нужен повод». Я комфортно себя ощущаю как при макияже, так и при полном его отсутствии независимо от места и времени.

Использование косметики для меня скорее обусловлено не причинами внутреннего дискомфорта, а пониманием необходимости макияжа в соответствии с поводом, и ради таких случаев я и храню такое «большое» количество косметики, как может показаться на первый взгляд.

Моя уверенность — это не тонна косметики, яркая помада и блеск хайлайтера. Косметикой мы только подчеркиваем свои достоинства и акцентируем внимание на определенные черты лица.

А вообще, девчонки, наша уверенность и влюблённость в себя — это в первую подтянутое тело, здоровый тон лица, чистая кожа.

И что как не спорт и правильное питание, здоровый сон и позитивный эмоциональный настрой помогут тебе в этом.



 










Посмотреть эту публикацию в Instagram



















 

Моё отношение к декоративной косметике? ⠀ ?В продолжение вчерашнего прямого эфира? ⠀ Вчера у меня в гостях была шикарный визажист @yanna.morozova, и мы обсуждали лучшие продукты декоративной косметики, техники и приемы нанесения дневного макияжа, а так же разбирали мою косметичку. ⠀ ?И в комментариях я заметила фразу: «Как-то слишком много косметики для человека, который не пользуется ей ежедневно». Самое время расставить точки на «і» в данном вопросе. ⠀ Если в отношении уходовой косметики все более или менее понятно, и я уже рассказывала всё в недавнем Прямом Эфире, не раз делилась в сторис своими любимыми продуктами, то с декоративной косметикой все не так просто. ⠀ Меня часто спрашивают, что я использую ежедневно в повседневном макияже❓ «НИЧЕГО». Я комфортно себя чувствую просто умывшись водой с утра? ⠀ Я отношусь к типу девушек «для макияжа нужен повод». Я комфортно себя ощущаю как при макияже, так и при полном его отсутствии независимо от места и времени. ⠀ Использование косметики для меня скорее обусловлено не причинами внутреннего дискомфорта, а пониманием необходимости макияжа в соответствии с поводом, и ради таких случаев я и храню такое «большое» количество косметики, как может показаться на первый взгляд. ⠀ ?Моя уверенность — это не тонна косметики, яркая помада и блеск хайлайтера. Косметикой мы только подчеркиваем свои достоинства и акцентируем внимание на определенные черты лица. ⠀ А вообще, девчонки, наша уверенность и влюблённость в себя — это в первую подтянутое тело, здоровый тон лица, чистая кожа. ⠀ ??И что как не спорт и правильное питание, здоровый сон и позитивный эмоциональный настрой помогут тебе в этом.


Публикация от Anastasia Lanovaya (@anastasialanovaya)