$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+15° Київ +14° Варшава +10° Вашингтон

Мой ТОП-5 книг, которые поменяют твоё мышление

Мой ТОП-5 книг, которые поменяют твоё мышление

27 Липня 2020 12:58


Все мои знакомые и друзья знают, что моё второе хобби — это чтение хорошей книги. И так как летом у всех немного больше свободного времени, то я настоятельно рекомендую каждому прочитать следующие книги:

1) Будь Лучшей Версией Себя, Дэн Вальдшмидт.


Эта книга точно заставит тебя задуматься о достижении своих целей в разных сферах жизни. Хочешь быть успешным, но так и не можешь ответить себе: «Кто я на самом деле?». Автор утверждает, что нужно менять мышление с помощью его уникальной теории на основе более 1000 исследований историй успеха известных людей.

2) Хочу и Буду, Михаил Лабковский.

Та самая настольная книга, которую должен прочитать каждый человек. Она научит тебя делать только то, что хочется, понимать себя, быть в гармонии с собой и радоваться жизни. Ведь каждый имеет право быть счастливым!

3️) Магия Утра, Хэл Элрод.

О том, как первый час дня определяет твой успех. Она научит тебя быть продуктивным уже в начале дня, уделять время себе с пользой, и начать делать то, что мы вечно откладываем. Одна из немногих книг, которая заставит поменять образ жизни и отношение ко всему происходящему.

4️) Виноваты Звезды, Джон Грин.

Я думаю, что экранизацию романа видел каждый, но рекомендую прочитать именно книгу. Этот роман заставит тебя ценить свою жизнь, ведь никто из нас не знает, что ждёт нас и наших близких людей завтра. Пока ты жив и здоров, все в жизни возможно.

5️) Если я останусь, Гейл Форман.

И если предыдущая книга не докажет тебе ценность нашей жизни, то прочитав этот роман, ты точно уже не будешь таким как прежде. Рассказ от первого лица, резкие повороты событий, воспоминания героини не оставят тебя равнодушными.