$ 39.59 € 42.26 zł 9.8
+9° Київ +7° Варшава +16° Вашингтон

На что Путин жаловался Меркель

На что Путин жаловался Меркель

12 Листопада 2021 11:45


Ябеда Путин... Путин встретился с Меркель и пожаловался ей на Украину и США. Даже на агрессию наших двух стран. С чем я искренне нас и поздравляю. Поволю себе даже анекдот старый рассказать по этому поводу.

Итак, каждый вечер мужчина в 18:45 после работы выходит из автобуса возле дома. Другой мужчина на этой же остановке в автобус садится. Улыбается первому и говорит «рогатик...» Через неделю повторений первый рассказал об этой истории любимой жене. Та посоветовала не обращать внимания - мало ли странных людей на улицах. Следующий день, 18:45, первый мужчина привычно выходит на своей остановке. Уже знакомый ему второй внимательно смотрит в глаза, улыбается и говорит - «Ябеда...» Так вот, ко всем своим прозвищам ВВХ может получить еще и «Ябеда». Хотя, на фоне прочего это еще ничего.


Так о чем же наш ябеда жаловался уходящей фрау Меркель? В первую очередь на «деструктивную политику» Зеленского. Который, цитирую, «се больше делает ставку на силовые методы, в том числе используя в нарушение минского Комплекса мер ударные беспилотные аппараты». Ну, про все нюансы использования «страшной киевской Хунтой» бомбы с беспилотника против мирной гаубицы, которая не нарушала «минские» и просто обстреливала украинские позиции, уже все писали. И Меркель уже выражала свою глубокую озабоченность - не РФ по поводу гаубицы, а Украине из-за беспилотника. Так что наш ябеда пришел за утешением по адресу.

Идем дальше. Еще Путин пожаловался Меркель на США. Мол, американцы плохо себя ведут в Черном море. Опять заявил, цитирую - «о дестабилизирующем и опасном характере активности вооруженных сил США и других стран НАТО в Черном море». Видимо, ябеда уверен, что шутка повторенная дважды - вдвое смешнее. То есть мирные российские военные оккупировали Крым, захватили украинские корабли, по факту пиратствуют в водах Черного моря, а опасный характер носит активность США и НАТО. Интересно, в этом случае Меркель тоже поддержала старого друга Вову и выразила НАТО и США свою глубокую озабоченность?

Впрочем, Меркель хотела поговорить о толпе мигрантов, штурмующих польскую границу. И стремящихся попасть именно в Германию - несчастные беженцы в курках по тысяче долларов (есть факты и фото в польских СМИ) точно не хотят собирать клубнику в Польше. Так что вполне возможно, Меркель на пожелания нашего ябеды смотрела совсем без иронии. И нам ничего хорошего это не сулит. Впрочем, радует то, что давить на американцев ей будет куда сложнее. И чем чаще мы оказываемся в одной лодке с США - тем лучше. Общие враги и предатели сближают. А стареющий мачо в роли ябеды смотрится очень естественно и перспективно...

Матеріал опубліковано мовою оригіналу. Джерело: Facebook.