$ 38.08 € 41.49 zł 9.64
+13° Київ +17° Варшава +12° Вашингтон

На видео показали, кто стал победителем шоу Голос страны

Ольга Коваль 24 Квітня 2017 08:58
На видео показали, кто стал победителем шоу Голос страны

Протоиерей Украинской православной церкви Александр Клименко стал победителем талант-шоу «Голос страны» 23 апреля. Финалист из команды Тины Кароль стал настоящей сенсацией конкурса. О его победе стало известно после зрительского голосования. Его песни "Чорнобривці", "Материнська Любов" и "Твої гріхи", исполненная в дуэте с наставницей взорвали зрительский зал и многих заставили прослезиться.





https://youtu.be/T-NR-sMIbQA

https://youtu.be/KRKWvqTIQrg

https://youtu.be/pdew2zinUCY

https://youtu.be/98YuytTeRSI

Кстати песню "Материнська Любов" участник исполнял и в отборочном туре конкурса и она обеспечила ему внимание всех четырех наставников. Они были поражены этому дивному голосу Александра. Участник предпочел, чтобы его наставницей стала Тина Кароль. Кроме Александра Клименко в финале талант-шоу выступили Вера Кекелия, Ингрет Костенко и Анна Кукса. Теперь победитель получил возможность записать на студии собственную песню, снять клип и появиться на всех украинских радиостанциях. Это настоящий успех для священнослужителя. Также победитель получил ключи от новой квартиры. Александр Клименко решил отдать Ингрет Костенко – дочери участника АТО – занявшей второе место, возможность появиться на радио и снять клип, а себе оставил главный приз – квартиру в Киеве.

Ранее победитель государственной лотереи из Днепра рассказал, куда потратит свой выигрыш. А украинка стала победительницей международного конкурса супермоделей в Индии.