$ 39.6 € 42.28 zł 9.77
+3° Київ +5° Варшава +13° Вашингтон

Невеста Кличко завела себе приемного слоненка

Олег Бесараб 03 Травня 2017 13:35
Невеста Кличко завела себе приемного слоненка

Пока Владимир боксировал в Лондоне, его бессменная невеста актриса Хайден Панеттьери сообщила у себя в Twitter, что она стала матерью. На этот раз крестной, да еще и слона.



Хайден рассказала, что сиротку-слоненка зовут Malkia, ей даже выдали соответствующий сертификат, что она действительно мать слона. По словам Хайден, это был лучший день за все последнее время, и она очень гарда. Естественно, это не значит, что слоненок будет жить в их с Владимиром Кличко доме в США. Этими сертификатами торгует кенийский природоохранный фонд, слоны соответственно остаются в африканской саванне, а сертификат можно, к примеру, повесить рядом с купчей на лунный участок. Сейчас кстати на очереди по удочерению рекламируется годовалая слониха по кличке Enkesha.

Хайден Панеттьери уже показала журналистам новый ремонт в их с Кличко американском доме. Особенно она осталась довольной большим аквариумом с рыбами, с которыми она любит часами разговаривать. Ранее Хайден выкладывала в сети фото того, как ей пришлось мыть пол туалета в самолете.